


Унитаз-компакт "Гранд"
![]() |
Качество, практичность и доступная ценаВ изделиях санитарной керамики коллекции Гранд удачно сочетаются качество, практичность и доступная цена. А мягкая линия и классическая стилистика идеально подходят для создания спокойных и гармоничных интерьеров. |
|
|
|
|
|
Комплектация:Унитаз Омега-N черный бачок смывной Омега-N н/п черный Сити МС черное сиденье для унитаза с крышкой комплект "Алькапласт Гранд" (Чехия) Крепление для унитаза
|
||
Характеристики:Размеры изделия (ДхШхВ), мм: 663х360х793 Вес нетто, кг: 29,6 Расстояние между креплениями, мм: 152 Тип выпуска: Горизонтальный Тип сидения: Мягкое (полипропилен) Тип слива: Двухрежимный Цвет: Чёрный Допускается отклонение габаритных размеров от +2,5% до -3% |
||
Чертёж |
Для заказа или уточнения информации можете связаться с нами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Безободковый | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Объем смывного бачка | 5 л |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Микролифт | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Сифон | Да |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 793 мм |
| Длина | 663 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 102 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кнопки смыва | 0 |
| Стиль сантехнического изделия | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина кнопки смыва | 0 мм |
| Ширина кнопки смыва | 0 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр слива | 0 мм |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Монтажная глубина | 0 мм |
- Цена: 87 000 ₸
- Способ упаковки: Картонная коробка








