




3957100H *Подвесной унитаз GROHE Essence Ceramic, с сиденьем, альпин-белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- для бачка скрытого монтажа
- омыв всей окружности чаши
- безободковый
- горизонтальный выпуск
- объем смыва 3/4.5 л
- с креплением
- санитарная керамика
- полностью скрытые невидимые крепления
- износостойкое покрытие PureGuard и анти-бактериальное глазирование
- сиденье для унитаза в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Стиль сантехнического изделия | Авангард |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 420 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сантехнического изделия | Подвесной унитаз |
- Цена: 345 000 ₸






