




Душевая система GROHE Tempesta Cosmopolitan 250 с термостатом, хром
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК | 1 год |
| СМЕСИТЕЛЬ | Термостат |
| НАЗНАЧЕНИЕ | Для душа |
| МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ | Термостатический картридж |
| СПОСОБ МОНТАЖА | Настенный |
| ДИАМЕТР ВЕРХНЕГО ДУША | 250 мм |
| ДИАМЕТР РУЧНОГО ДУША | 100 мм |
| РАСХОД ВОДЫ | 9.5 л/мин |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Режим струи верхнего душа | Rain |
| Количество режимов струи ручного душа | 2 |
| Режим струи ручного душа | Jet, Rain |
| Длина душевого шланга | 1750 мм |
| Длина штанги | 1016 мм |
| Вылет душевого кронштейна | 390 мм |
| ОСОБЕННОСТИ | Аквадиммер, держатель для душа, душевая лейка, душевая штанга, кронштейн для верхнего душа, поверхность GROHE StarLight, шланг для душа |
| СОСТАВ КОМПЛЕКТА | Верхний душ, держатель для душа, душевая штанга, кронштейн для верхнего душа, ручной душ, термостат, шланг для душа |
Ограничение расхода воды: Есть
Технологии: GROHE DreamSpray, GROHE EcoJoy, GROHE SafeStop, GROHE SafeStop Plus, GROHE TurboStat, GROHE TwistStop
Дополнительные функции: Led подсветка, защита от перекручивания, ограничение расхода воды, ограничитель температуры, поворотная верхняя часть, регулировка по высоте, ручной душ, система против известковых отложений, совместимость с проточным водонагревателем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Максимальный расход воды | 9.5 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Да |
| Душевой шланг | Да |
- Цена: 199 000 ₸






