




Тумба с раковиной "Stella 100" 3D подвесная с 2 ящиками Белый Глянец Домино
Уникальная серия 3D от российского производителя «ДОМИНО» не оставит равнодушным никого, ведь серия отличается разнообразием форм и размеров.
В серию 3D входят шкаф-зеркала, тумбы под умывальник и пенал.
Тумба под умывальник 3D СТЕЛЛА 100 – подвесная и имеет два выдвижных ящика.
Вся мебель поставляется в собранном виде.
Корпус всей серии выполнен из ЛДСП (покрыт влагостойкой глянцевой эмалью), фасад из ЛМДФ (покрыт глянцевой эмалью). Возможна регулировка ножек у тумб и пенала на 30мм. На всех дверцах, для бесшумного использования, установлены доводчики. На подвесной тумбе - направляющие c доводчиком полного выдвижения. На фасаде выполнена 3D фрезеровка.
Тумба 3D 100 см:
Ширина: 98 см Высота: 50 см Глубина: 51 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Домино |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 34 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Длина | 984 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | МДФ |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Основные | |
| Коллекция | 3D |
| Оснащение | Направляющие с доводчиком полного выдвижения |
| Покрытие | Глянцевое/матовое, 3D фрезеровка фасада |
| Система хранения | Ящики |
- Цена: 147 660 ₸
- Способ упаковки: 5-тислойный картон



